Приветствую Вас Гость | RSS
Новый взгляд
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Любовь побеждает всё
10:11
Любовь побеждает всё

Это - трогательная история человека, который живет в Коста-Рике, он рыбак. Всё свободное время теперь он  играет и резвиться со своим  преданным  и любящим  другом, которому доверяет.   Почо - крокодил, в нём 17 футов и 980 фунтов!





















Как они встретились? Спросите вы. Этот 52-летний человек по имени Чито, прогуливаясь в один прекрасный день,  случайно встретил этого крокодила, лежа беспомощным на берегу  берега реки Parismina с ружейным выстрелом в левому глазу, 20 лет назад. Его застрелил скотовод и оставил там умирать. Чито любит животных и не может видеть, как они страдают. Таким образом, он позвал нескольких своих приятелей, и они положили этого крокодила в  лодку. Так  началась их дружба . В то время этот крокодил,  названный Pacho, весил только  приблизительно 150 фунтов. Chito кормили его цыплятами, и лечили в течение следующих шести месяцев. Чито говорит, что даже спал  с Pacho, когда он был болен, потому что хотел, чтобы он знал, что не все люди такие плохие, и что он любит его. Чито признает, что годы проведённые с Pacho настолько сблизили их, что крокодил тоже стал доверять Чито.































После десятилетия заботы он начал  медленно  работать с Pacho . Медленная работа -  истинный признак уважения. Chito добился в конечном счете, что Pacho приходил, когда он звал его по имени!
















Однажды во время фазы восстановления Пэчо, Chito был поражен,  поскольку крокодил ушёл от воды от воды, Pacho следовал за ним в дом!


















В этот момент он почувствовал, что Pacho стал ручным. Он начал работать с ним ночью, чтобы не напугать свою семью.















Четыре года назад он начал показывать  своим друзьям некоторые трюки, которые он и Pacho делали вместе. Он мог по команде заставить  крокодила закрыть  глаза, брать еду из его рук,  вместе плавали с ним в воде. Друзья советовали Чито представить свуои достижения на суд общественности.




















Теперь он и Pacho - достопримечательность   тропического города Сарапики. Приключения Крокодила известны каждому, так как об этом не однократно писалось в прессе. Действительно, удивительно видеть, как человек и крокодил могут быть истинными друзьями! Что может сделать любовь!

http://pawzy4.wordpress.com

Просмотров: 1822 | Добавил: zoogidra | Теги: чито, доверие, дрессировка, Крокодил, трюки, дружба, друг, Pacho, животные, любовь | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 1
1 сашок  
0
потрясающе,чесно не предполагал что подобное возможно

Имя *:
Email *:
Код *:
[ форма входа ]

[ поиск по сайту ]

[ Поиск ]
рыбы перья австралия галактика тайны яйца АИСТ атмосфера планета ядро аминокислоты непознанное загадки криптозоология море память палеонтология динозавры хищник хищники акула медведь Змеи дрессировка Крокодил Pacho кошачьи луна Третья раса животные ящерицы амазонка Swima bombiviridis Lupus ЭВОЛЮЦИЯ разум Crocuta crocuta Hyaena hyaena Parahyaena brunnea Thunberg Proteles cristatus Солнечная система chupacabras Раскопки люди Человек Felis Silvestris Felis silvestris lybica Felis chaus кошки Felis nigripes Felis biet Felis iriomotensis arctos syriacus Ursus Loup-garou Rougarou Roux-Ga-Roux Rugaroo Rugaru океан акция мутация биология открытия грызуны крысы планеты дельфины насекомые жизнь мир Космос редкие мутанты птицы интеллект открытка тигр комикс собака кот ДНК юмор кошка комиксы приколы земля косатка млекопитающие морские обучение Собаки волгоград поведение 8 марта воспитание породы щенки Австралийские

[ ... ]

[ рассказать друзьям ]

[ посетители ]
Total users:

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz