Приветствую Вас Гость | RSS
Новый взгляд
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2011 » Май » 7 » Марсиане
09:24
Марсиане

Марсиане

марсиане

Итальянский астроном Джованни Чиапарели в 1877 году заметил на поверхности Красной планеты сеть каналов. Существование на марсианских полюсах огромных запасов льда, изменение цвета разных участков поверхности этой планеты, обнаружение «лица» и «пирамид» убеждают ученых в том, что на Марсе есть жизнь или даже целенаправленная разумная деятельность.

Много раз появлялись сообщения о появлении марсиан на Зеленой планете. Например, Дэниел Фрай, техник из американского штата Нью-Мексико, сообщал о своих контактах с пришельцами, которые раньше жили на Марсе, а сейчас обитают на космических кораблях вокруг Земли, привыкая к нашей атмосфере и мощной силе притяжения. По его мнению, миссия марсиан на нашей планете заключается в том, чтобы спасти Землю от ужасной войны, похожей на ту, которая 30 тысяч лет назад уничтожила цивили­зацию на Марсе.

В 1999 году в Торонто (Канада) рассматривали дело Рене Жоли, который заявил,что министр обороны, один крупный банк и несколько аптечных торговых сетей вступили в тайный сговор с целью убить его, поскольку он инопланетянин. Жоли утверждает, что с точки зрения генетики он марсианин. Канадец уверен, что он результат клонирования, проведенного НАСА на основе генетического материала,полученного с Марса в 1960 году.

Расследование началось после получения от этого гражданина нескольких заявлений. Истец уверял, что аптека специально продала ему яд, что канадские военные в Германии имплантировали ему в мозг электронный микрочип, что «Ситибэнк» совершил подлог его кредитной карточки, а власти США подсылали к нему убийц.

Судья отклонил иск марсианина, однако тот не теряет надежды, что правда в конце концов восторжествует.

Гости с Плеяд.

Плеяды - это скопление светил в созвездии Тельца (аналогичное им образование - Гиады), откуда нередко прилетают представители космических делегаций. Гражданин Швейцарии Эдуард Мейер сообщил, что еще в юности начал общаться с инопланетным существом женского пола, которое прилетело на «лучевом кораб­ле» именно с Плеяд. Создание по имени Аскет убеждала юношу, что его предки были родом из созвездия Лира, и настаивала, чтобы он собирался в полет на историческую родину. Перед отбытием он якобы должен был под ее руководством овладеть многими профессиями и приобрести массу знаний. Существа, с которыми контактировал Мейер, расселились на Плеядах, Гиадах и вокруг звезды Вега после разрушения их родины. Швейцарец также вспоминал, что разговаривал с симпатичной молодой девушкой по имени Семьяс и пожилым мужчиной, которого звали Сфат. Как ни странно, Мейер отдал на суд общественности несколько вещественных доказательств своих контактов, однако их не признали действительными, а сделанные им фотонегативы впоследствии были похищены.

Жители с Клариона.

Кларион - окутанная тайной планета, которая якобы относится к Солнечной системе, однако скрыта от взора обитателей Земли. Механик из Санта-Барбары Трумэн Бетурум рассказывал, что планета Кларион находится по ту сторону Луны и чрезвычайно похожа на Зеленую планету. Американец общался с представителями этой далекой планеты - черно­волосыми пришельцами с оливковой кожей. Этим гуманоидам отдавала распоряжения женщина-капитан Аура Ранее. Бетурум, который неоднократно гостил на их стометровом корабле, только один раз взял с собой фотоаппарат, но воспользоваться им мужчине так и не удалось. Капитан категорически отказалась фотографироваться, хотя освещение внутри корабля было ярким и способствовало получению качественного снимка. Последние встречи с обитателями Клариона происходили в доме механикаконтактера, и пришельцы поручили ему основать «Святилище мысли» - место сбора жителей Земли, где они могли бы прилагать совместные усилия для достижения всеоб­щего мира и согласия.

Вести с Джиги.

Джига - это планета, с которой связан судебный процесс, идущий в США уже несколько лет. Диазьен Хоссенкоффт из города Альбукерке уверяет, что ему свыше 2000 лет, его направили сюда жители планеты Джига и он находится на Зеленой планете уже сотни лет. За эти годы он успел поработать и на КГБ, и на ЦРУ.

Приятели удивлялись его рассказам о том, что он уже в 12 лет окончил Токийский университет, а в возрасте 15 лет его приняли в ЦРУ, где он занимался разработкой бактериологического оружия. Диазьен ушел оттуда как раз в период создания смертоносного вируса, который власти США собирались в 2007 году использовать для уничтожения большей части населения планеты. Этот мужчина утверждал, что именно он создал вирус СПИДа и вакцину против него.

Диазьен поведал, что у него есть очень одаренный четырехлетний сын, созданный вместе с 11 другими младенцами 8 августа 1998 года методами генной инженерии. Для этой цели у Хоссенкоффта и 11 других мужчин были взяты образцы ДНК.

Про свое будущее этот человек говорит туманно. Якобы он должен охранять двенадцать элитных групп на Земле. Когда это задание будет выполнено, он сможет вернуться домой.

Диазьен утверждает, что на нашей планете расположены 12 космических станций, которыми пользуются инопланетяне. Эти базы находятся на территории Китая, Мексики, России, Германии и США. Одной из своих поклонниц Диазьен рассказал по секрету, что «Челленджер» в 1986 году взорвался не сам по себе, а был специально уничтожен. Если бы этого не случилось, астронавты бы зафиксировали инопланетный космический корабль, находившийся в то время на обратной стороне Луны. Этого нельзя было допустить, поэтому «Челленджер» уничтожили.

Почему же суд заинтересовался Диазьеном Хоссенкоффтом? Оказывается, его судят за неуплату алиментов первой жене, за предполагаемое убийство второй и другие преступления. Его дело уже сейчас включает в себя несколько сотен томов. Остается загадкой, почему его не спасают от многолетнего заточения или даже смерти братья-инопланетяне.

http://www.nlo-inform.ru/
Просмотров: 1475 | Добавил: zoogidra | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 1
1 сашок  
0
не суди и сам судим не будеш

Имя *:
Email *:
Код *:
[ форма входа ]

[ поиск по сайту ]

[ Поиск ]
рыбы перья австралия галактика тайны яйца АИСТ атмосфера планета ядро аминокислоты непознанное загадки криптозоология море память палеонтология динозавры хищник хищники акула медведь Змеи дрессировка Крокодил Pacho кошачьи луна Третья раса животные ящерицы амазонка Swima bombiviridis Lupus ЭВОЛЮЦИЯ разум Crocuta crocuta Hyaena hyaena Parahyaena brunnea Thunberg Proteles cristatus Солнечная система chupacabras Раскопки люди Человек Felis Silvestris Felis silvestris lybica Felis chaus кошки Felis nigripes Felis biet Felis iriomotensis arctos syriacus Ursus Loup-garou Rougarou Roux-Ga-Roux Rugaroo Rugaru океан акция мутация биология открытия грызуны крысы планеты дельфины насекомые жизнь мир Космос редкие мутанты птицы интеллект открытка тигр комикс собака кот ДНК юмор кошка комиксы приколы земля косатка млекопитающие морские обучение Собаки волгоград поведение 8 марта воспитание породы щенки Австралийские

[ ... ]

[ рассказать друзьям ]

[ посетители ]
Total users:

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz